| 会社名 | 純利益 | 利益剰余金 | 総資産 |
|---|---|---|---|
|
株式会社山楽 【2025年1月期】 名古屋市守山区 |
▲8,600万円 |
900万円 |
8億900万円 |
|
株式会社ホンダカーズ東尾張 【2019年3月期】 名古屋市守山区 |
3,818万7,000円 |
1億8,686万2,000円 |
7億2,138万5,000円 |
|
株式会社ボディワークサービス 【2019年3月期】 愛知県名古屋市守山区 |
▲1,212万6,000円 |
1億5,084万円 |
5億8,346万円 |
|
株式会社トランジットコネクション 【2020年6月期】 名古屋市守山区 |
678万4,000円 |
3,785万3,000円 |
5億3,945万7,000円 |
|
株式会社八創 【2023年9月期】 名古屋市守山区 |
50万9,000円 |
▲794万円 |
5億3,539万6,000円 |
|
株式会社ツリークライミングワールド 【2020年5月期】 名古屋市中村区 |
▲451万7,000円 |
▲451万7,000円 |
5億1,728万3,000円 |
|
株式会社ライトワークス 【2025年7月期】 名古屋市守山区 |
2,583万6,271円 |
2億5,172万9,959円 |
4億2,586万6,013円 |
|
株式会社立実家 【2025年3月期】 名古屋市守山区 |
449万8,000円 |
1億81万1,000円 |
3億8,357万1,000円 |
|
株式会社六連星 【2025年11月期】 名古屋市守山区 |
▲1,239万円 |
1億4,664万3,000円 |
3億4,753万5,000円 |
| 株式会社山楽(1) | |||
|
株式会社建部食肉産業 【2025年3月期】 名古屋市守山区 |
1,368万4,000円
(▲37.72%) |
6,790万7,000円 (+25.24%) |
3億4,391万3,000円
(+6.44%) |
|
中部消防設備株式会社 【2020年3月期】 名古屋市守山区 |
961万9,000円 |
9,358万6,000円 |
3億4,189万3,000円 |
|
株式会社水谷泰商事 【2024年3月期】 名古屋市守山区 |
667万5,000円 |
2億1,180万3,000円 |
2億9,421万2,000円 |
|
株式会社コナミックス 【2020年8月期】 名古屋市守山区 |
259万7,921円 |
3,766万1,403円 |
2億6,500万7,405円 |
|
ヤトウ産業株式会社 【2019年5月期】 名古屋市守山区 |
298万8,000円 |
1億9,722万3,000円 |
2億4,477万7,000円 |
|
株式会社小倉工業 【2020年1月期】 愛知県名古屋市守山区 |
829万4,000円 |
2,898万4,000円 |
2億894万6,000円 |
|
株式会社キタノ 【2024年8月期】 名古屋市守山区 |
▲839万5,000円 |
▲1,573万1,000円 |
1億8,883万4,000円 |
|
株式会社愛翔会 【2021年5月期】 名古屋市守山区 |
1,595万2,000円 |
5,415万円 |
1億8,275万2,000円 |
| 株式会社テノ.ホールディングス(13) | |||
|
中日本プロジェクト株式会社 【2022年6月期】 愛知県名古屋市守山区 |
435万3,000円 |
1億1,078万9,000円 |
1億6,744万8,000円 |
|
株式会社守山ナレッジ 【2024年12月期】 名古屋市守山区 |
109万5,000円 |
2,249万3,000円 |
1億6,074万3,000円 |
|
和光工業株式会社 【2017年7月期】 愛知県名古屋市守山区 |
1,688万4,000円 |
▲4,936万7,000円 |
1億5,202万5,000円 |