市区町村別決算一覧
愛知県名古屋市守山区にある会社の決算一覧
愛知県名古屋市守山区に本店所在地がある会社の官報決算公告を、純利益・利益剰余金・総資産などで並び替えて確認できます。
官報に決算を掲載している企業は日本の企業全体の2%以下にとどまっているため、決算一覧は全ての企業の決算を反映したものではないことにご注意ください
愛知県名古屋市守山区にある会社の決算一覧
21〜40件目を表示しています
| 会社名 | 純利益 | 利益剰余金 | 総資産 | 被保険者数 |
|---|---|---|---|---|
|
株式会社DNP中部 【2026年3月期】 名古屋市守山区 |
2543万3000円
(▲16.53%) |
9億2852万6000円 (+2.82%) |
11億171万8000円
(+2.0%) |
15人 |
|
株式会社Welfareすずらん 【2019年4月期】 名古屋市守山区 |
4424万6000円 |
1億9225万円 |
10億1707万8000円 | 277人 |
|
株式会社フジ勢 【2020年3月期】 名古屋市守山区 |
535万6000円 |
1億764万8000円 |
9億7917万2000円 | 256人 |
|
株式会社山楽 【2025年1月期】 名古屋市守山区 |
▲8600万円 |
900万円 |
8億900万円 | 5人 |
|
株式会社ホンダカーズ東尾張 【2019年3月期】 名古屋市守山区 |
3818万7000円 |
1億8686万2000円 |
7億2138万5000円 | 58人 |
|
株式会社アンドウコーポレーション 【2025年9月期】 名古屋市守山区 |
5884万3000円 |
1億5161万9000円 |
6億9623万1000円 | 14人 |
|
粋商事株式会社 【2026年1月期】 名古屋市守山区 |
948万1000円 |
6543万6000円 |
5億9729万8000円 | 36人 |
|
株式会社ボディワークサービス 【2019年3月期】 愛知県名古屋市守山区 |
▲1212万6000円 |
1億5084万円 |
5億8346万円 | 19人 |
|
株式会社トランジットコネクション 【2020年6月期】 名古屋市守山区 |
678万4000円 |
3785万3000円 |
5億3945万7000円 | - |
|
株式会社八創 【2023年9月期】 名古屋市守山区 |
50万9000円 |
▲794万円 |
5億3539万6000円 | 14人 |
|
株式会社ツリークライミングワールド 【2020年5月期】 名古屋市中村区 |
▲451万7000円 |
▲451万7000円 |
5億1728万3000円 | 6人 |
|
株式会社トーハラ 【2025年10月期】 名古屋市守山区 |
2224万8000円 |
4964万9000円 |
4億4602万円 | 24人 |
|
株式会社ライトワークス 【2025年7月期】 名古屋市守山区 |
2583万6271円 |
2億5172万9959円 |
4億2586万6013円 | 129人 |
|
株式会社建部食肉産業 【2026年3月期】 名古屋市守山区 |
▲325万3000円
(赤字転換) |
6465万3000円 (▲4.79%) |
3億9298万6000円
(+14.27%) |
13人 |
|
株式会社立実家 【2025年3月期】 名古屋市守山区 |
449万8000円 |
1億81万1000円 |
3億8357万1000円 | 25人 |
|
中部消防設備株式会社 【2020年3月期】 名古屋市守山区 |
961万9000円 |
9358万6000円 |
3億4189万3000円 | - |
|
株式会社水谷泰商事 【2024年3月期】 名古屋市守山区 |
667万5000円 |
2億1180万3000円 |
2億9421万2000円 | 0人 |
|
株式会社コナミックス 【2020年8月期】 名古屋市守山区 |
259万7921円 |
3766万1403円 |
2億6500万7405円 | 13人 |
|
ヤトウ産業株式会社 【2019年5月期】 名古屋市守山区 |
298万8000円 |
1億9722万3000円 |
2億4477万7000円 | 0人 |
|
株式会社小倉工業 【2020年1月期】 愛知県名古屋市守山区 |
829万4000円 |
2898万4000円 |
2億894万6000円 | 14人 |